Выбор торгового оборудования – подводные камни

Английский язык онлайн
Хотите выучить английский язык и не знаете с чего начать? Начните с нашего сайта!
http://audiorazgovornik.ru/
Витрина позволяет демонстрировать продукцию потенциальному покупателю. Витрина представляет собой так называемую «стеклянную полку» с множеством товаром. Зачастую, витрина имеет высоту около 2-х метров. Витрина обычно состоит из верхней части, стекла и нижней части, а скрепляет все эти элементы каркас.
Каркас для витрин стандартно изготавливается из ДСП либо из алюминиевого профиля. От материала каркаса зависит, будет ли устойчива витрина к перевозкам, или будет неподвижной (стационарной) и т.д. В первом случае каркас изготавливается из алюминия, а во втором – из ДСП.
Витрины можно использовать в любой торговой сфере, так как они имеют различную глубину, и в них используются разные типы подсветок (или не используются). Зачастую используются следующие виды подсветок в витринах: люминесцентная, галогенная, диодная, точечная.
Люминесцентная подсветка это не очень дорогое решение, которое позволяет максимально осветить витрину.
Существует несколько вариантов размещения люминесцентной подсветки: горизонтальное, а также вертикальное. Применение первой или второй зависит от того, требуется ли экономичное решение с местным освещением, или в данном случае может потребоваться одинаково яркая и контрастная подсветка каждой полки.
Подсветка галогеновой лампой применяется для индивидуального освещения продукции, не боящейся нагрева, к примеру: ювелирные изделия, эксклюзивная бижутерия, антикварные товары.
Особенность диодной подсветки является то, что она дороже, и не нагревается, а также занимает совсем мало места.
Точечную подсветку применяют в витринах с топером, например.
Витрины обычно оснащены тумбой и удобными дверьми, которые запираются на замок. Это для того, чтобы осуществлялось хранение запасов товаров либо коробок. Витрины могут быть с распашными или раздвижными дверьми. Последние обычно используются там, где совсем мало места, и необходимо экономить пространство. Витрины также могут не иметь нижней тумбы, что добавляет конструкции лёгкости, прозрачности, и света.
Это применяется там, где нужно преподнести покупателю брендовые эксклюзивные товары. Также витрины могут иметь тумбу со специальной ступенькой, которая используется для размещения, а также дополнительного рекламирования товаров.
Витрины могут быть прямоугольными, шестигранными, круглыми, полукруглыми, или иметь тумбы радиусной формы. Они могут выполнять не только презентационную задачу, но и быть важным элементом магазина, выполняющим и другие функции.